Собака пристроена

Рон

Описание

Привет! Меня зовут Рон! Я метис восточно-европейской овчарки. В конце сентябре меня нашли в парке на юго-западе Москвы. Со слов врачей врачей мне около 10 месяцев. Я здоров, привит, обработан от блох, клещей и прочих паразитов. У меня даже паспорт есть! Так что я полностью готов к переезду в новую семью. Не знаю,что произошло и почему я оказался на улице...Сейчас я временно проживают в команде помощи овчаркам. Слышал,что возможно от меня отказались,потому что я вырос и оказался не самым лучшим представителем породы. Но разве это главное? Да,возможно я не такой крупный и брутальный,как настоящая ВЕО. Но это даже плюс для проживания в квартире. Я добрый, ласковый, очень общительный и чуткий. Хорошо отношусь к собака-девочкам. С мальчишками пока особо не общался. Люблю гулять. Недавно начал знакомство с игрушками.
Мне очень нужен человек,которому я смогу стать настоящим ДРУГОМ! Готов стать компаньоном для прогулок по парку, пристально следить за сохранностью квартиры в отсутствие хозяина, смотреть вместе фильмы, играть и дарить свою любовь!

Внешность \ Порода

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные