Объявление неактуально

Бельчонок

Актуальность: 21.09.2019

Описание

Огненная смесь — метис бельчонка и волчонка. Красивый плюшевый мальчик сливочно-дымчатого цвета и «удобного» среднего размера, отлично подойдёт для квартирного проживания.

Бельчонок скромный с незнакомыми, он не из тех собак, кто сразу полезет обниматься, ему сначала нужно установить доверие и контакт с новым человеком. Он раскрывается не сразу, но определённо стоит того, чтобы познакомиться с ним поближе.

Бельчонку очень нужен человек и ласка. Когда он подходит гладиться к человеку, которому доверяет, он замирает в руках, как-будто отключается и «пусть весь мир подождёт». Ему очень не хватает человеческого общения в приюте.

С другими собаками дружит, неагрессивный и совсем недоминантный, игривый и общительный.

Послушный, ходит на поводке, но ещё немного трусит за пределами сектора. Немного занятий и любви и Бельчонок станет идеальной собакой.

Если вы ищите интеллигентного трогательного плюшевого друга, приезжайте знакомиться с Бельчонком. Пристраивается исключительно как любимец семьи, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

➰3 года⠀
➰Примерно 20-25 кг и 55 см в холке⠀
➰Здоров, кастрирован, привит, чипирован

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует