Объявление неактуально

Феликс

Актуальность: 19.10.2017

Описание

Очень красивые детки! Каждый из них мечтает о теплом доме и добром хозяине. Как радуются от общения с человеком эти маленькие хвостики, а если берешь их на руки – замирают от восторга. Это надо видеть! У нас мальчик Феликс и две девочки Зося и Вега. Мальчик – любопытный, игривый, внимательный. Характер имеет уравновешенный, очень добрый ребенок. Зося – нежнее нежного, умница и мамина любимица. Схватывает все с полуслова, будующая звезда собачьей площадки. Вега – у нас заводила, все игры начинаются с нее. Задорная, веселая и очень харизматичная личность. Щенкам 4 мес. Здоровы, привиты по возрасту. Приучены к прогулкам на поводке. Вырастут среднего или чуть меньше среднего размера. Если Вам понравился кто-то из щенков - звоните, не стесняйтесь)). Встречу организуем. Поможем с доставкой. При необходимости, по возрасту - окажем помощь со стерилизацией. Тел. 7 (916) 650-37-14 Наталья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует