Объявление неактуально

Джони

Актуальность: 23.10.2017

Описание

По особым обстоятельствам , в ответственные руки, пристраивается кобель 5 лет породы джек рассел терьер
В данный момент находится у меня на передержке.
Информации о нем мало.
Отдаётся только в руки, которые будут заниматься собакой. На него нужно потратить достаточно много сил и времени. Мальчик не с простым характером.
Требуется тщательный уход, собака является аллергиком! Нужен долгий выгул для выброса энергии.
Отдаётся строго по договору и с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки! В семью без детей и второстепенных животных. Опытному человеку, сумевшему скорректировать и перевоспитать собаку. Необходимы консультации кинолога и зоопсихолога.
Так как собака породистая и пристраивается бесплатно, новый дом будет выбираться очень тщательно.

Жил он с молодым человеком . У него произошли неприятности по здоровью и он не в состоянии с собакой гулять и заниматься, нужно очень много времени для реабилитации. Пристраиваем собаку по его согласию.

Небольшие поведенческие описания
Когда мы его взяли на время к себе , он был очень запуган и вёл себя тихо. Лежал на коврике у двери, ел очень мало. Со временем стал приходить в себя и наглеть, моешь лапы - скалится и рычит по возрастанию, сначала тихо потом сильнее и кажется что вот вот кинется. Запрыгивает на кровать, просишь его пойти на место смотрит в глаза и рычит. Когда гавкает , делаешь замечание он смотрит и рычит. Может лечь на мужа и стоит мне к нему подойти он опять показывает характер. Сперва показывал характер на меня только, теперь и на мужа в том числе . Но собака социальная и всегда находится рядом с человеком , прижимается и просится на ручки. Когда собака рычала и скалилась , попыток укусить не было. Собака добрая и ласковая. Ему нужен человек знакомый с особенностями породы, твёрдым характером и любящим сердцем. Собака собственник и может защищать своё, в том числе человека.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные