Объявление неактуально

Марси

Актуальность: 22.11.2017

Описание

Эта девочка готова изменить вашу жизнь! Малышка очень ласковая, нежная, лизунья и озорница. Настоящая девочка-девочка и мамина любимица! С радостью будет сопровождать взрослых членов семьи на прогулке, устроит шумную возню с подросшими детьми и, конечно, с удовольствием “поможет” бабушке на кухне. Ну, а чуть подрастет, сможет присмотреть за домом или квартирой в ваше отсутствие. Возраст - 3 мес. Здорова, привита, ухожена. Кушает корм премиум-класса. Ждет хозяев на домашней передержке. Вырастет красавицей среднего размера. При необходимости по возрасту окажем помощь в стерилизации. Отдаем сокровище бесплатно, в дар, в добрые руки, взрослым и ответственным людям, в качестве домашней любимицы, на диван. Привезем. Тел. 8 (916) 521-97-28 Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует