Объявление неактуально

Нет

Актуальность: 28.11.2017

Описание

Подбросили щенка рядом с домом, утром мама с собаками вышла гулять, они сразу носом в ливневую канаву, там маленький щенок. Увязался за ними, прошли по всему поселку, так не отстал. Потом ушли домой, этого оставили на улице. Мама вышла кормить собак, а мелкий уже лежит на коврике у двери, пролез под калитку. Потом спрятался под дом, уходить не собирается. Заводить третью собаку что-то не хочется, хотя конечно ми-ми-ми, жалко и т.п. В лес отнести рука не поднимется, к сторожке, авось кто-нибудь подберет? В сторожке есть уже цепная собака...
Щенок породы Canis Vulgaris. Как раз такая, как дети рисуют собаку, а не генетический урод безумной селекции.
Когда вырастет, получится что-то неплохое, как на второй фотографии, у нас в деревне все такие получаются, если кормить и витамины давать. Первому моему уже 12 лет, живучие, не болеют.

UPD: Щенка забрали, спасибо!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует