Объявление неактуально

Надежда

Актуальность: 28.11.2017

Описание

Отдадим щенка русской гончей, 4 мес., заботливым людям или на передержку. Здоровая, привитая. Шерстка блестящая, мягкая. Очень сообразительная, знает команды "сидеть" и "ко мне". В еде неприхотлива. Характер мягкий, женский. Умеет улыбаться и на нежность отвечает в многократном размере. Досталась нам вместе со съемной квартирой (хозяин пропал бесследно, собака - осталась). Собака не цепная, поэтому отдаётся в частный дом с выгулом по территории или в вольер. В квартиру с выгулом на поводке.
Содержать ее далее нет возможности, мы оба работаем. Если не заберете в ближайшее время - придется сдать в приют (или усыпить, не ясно, что для нее лучше). Порадуйте себя и детей, пока она еще малышка!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные