Объявление неактуально

Барни

Помёт щенков
Актуальность: 04.12.2017

Описание

Ищет добрые, хорошие руки щенок, бернского зинненхунда (вида аппенцеллер). Малыш воспитывался в семье с 2-х месяцев, живет в загородном доме. Мальчик вырос и стал мужчиной, сильным, активным, умным, просит внимания и тепла. Папа, которому брали щенка, после инсульта физически не может справиться с собакой, домой забрать не могу, собака явно должна жить за городом, в семье, а не в Москве в маленькой квартире. Занимались с кинологом(в последний раз жил и занимался 2 недели индивидуально с нашим кинологом), знает все основные команды, в том числе место, ко мне, рядом, послушно запрыгивает в бокс и идет в вольер. Начали учить запрягаться в сани и катать детей и стройных взрослых :) Приучен "делать дела" на улице, есть сухой корм. Сначала гонялся за нашей кошкой, но приучили не обращать на нее внимания.
Собака очень умная, быстро обучаемая, очень любит людей. Будет отличным другом и охранником! Отдадим в хорошие руки, знающие, как обращаться собак и любящие их!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные