Собака пристроена

Собаки в добрые руки - Тимьян

Тимьян

Актуальность: 07.12.2017

Описание

Нелегко пришлось в жизни нашему Тимьяну и с бомжами познакомился и с тяготами уличной жизни. Но ведь у каждой истории обязан быть счастливый конец, не так ли? Теперь Тимьян живет в Доме Ротткоманды. Ему около 5 лет, он здоров и полон сил. Внешне крепкий, с большой породной головой, Тимьян ранее гордо носил имя известного боксера –Тайсон. Пообщавшись с ним и узнав, какой это милый и кроткий в душе ребенок, тянущийся к человеку, мы просто не могли не дать ему новое, менее грозное имя. Тимьян очень хорошо гуляет на поводке, исполняет все команды и постоянно держит контакт с человеком. Помимо прочих достоинств у Тима есть потрясающее качество – железное спокойствие настоящего мужчины. Если ему что-то не понравится, осознавая свою мощность, он не будет выяснять отношения, а просто спокойно отойдет в сторону.
Его единственный недостаток - нетерпимость к усато-полосатым. Во всем остальном - идеальный Ротвейлер! Сдержан, исполнителен, воспитан, с посторонними держит дистанцию, со знакомыми готов к близкому и долгому телесному контакту.
Где же та семья, которая по достоинству оценит этого благородного пса? Кастинг открыт!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные