Собака пристроена

Джонни

Актуальность: 31.03.2018

Описание

Джонни около 1 года, вырос среднего размера 50-55 см в холке (по колено), здоров, привит. Это очень энергичный, дружелюбный парень, со всеми животными хорошо ладит (включая кошек), людей очень любит. Джонни любит побегать, поиграть, подвижные игры - это его страсть. Он очень тянется к людям, ласковый, добродушный. Сможет отлично жить как в квартире/доме, так и в вольере с теплой будочкой. Джоньке очень нужен свой родной и любимый человек, а лучше семья, всем членам которой он станет самым верным другом, компаньоном и товарищем по играм. Джонни очень хорошая собака - он добрый, умный, ласковый и дружелюбный . Обратите на мальчишку внимание. Дом и семья это самое главное для любого живого существа, тем более для собаки. Он очень ждёт Вас, приезжайте к Джонни в приют и забирайте домой лучшего друга.
Если Вам не ответили на звонок, пришлите смс с именем "Джонни", и мы обязательно Вам перезвоним. Приют Территория Добра.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные