Собака пристроена

Вжик

Актуальность: 23.12.2017

Описание

Это наш Вжик! Обаятельный и привлекательный, с кокетливым сердечком ♥ на груди! Ему 10 месяцев, точной истории его детства нам не известно, но как и у всех приютских собак едва ли она была весёлой. В его взгляде есть какая-то пронзительная нотка печали по чему-то, о чём он вряд ли уже расскажет... Но, несмотря на это, Вжик не растерял своего позитивного отношения к жизни! Нет более счастливого ребенка на всём свете, когда его выводят гулять. Бегать, прыгать, изучать весь мир - самый любознательный и активный у него сейчас возраст и очень грустно, что проводит он его в небольшой клетке приюта. Главный талант мальчишки - водить на поводке своих хвостатых друзей - приводит в восторг всех окружающих. В компании собак Вжик - заводила, никогда сам не идёт на конфликт, но в опасной ситуации постоять за себя может. Вжик ищет себе хозяев с обязательно активной жизненной позицией, знакомых с особенностями породы его родителей, готовых заниматься и воспитывать парня, согласно возрасту и его энергетическим потребностям.
Мальчишка здоров, привит, чипирован и кастрирован, отдается в квартиру/дом по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Находится в приюте для собак в Щербинке.
Звоните, пишите и приезжайте знакомится:
☎ 8-926-286-37-72 Виктория
#Вжи_крутасы #собакикоторыелюбят #приютщербинка

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные