Собака пристроена

Николь

Актуальность: 27.12.2017

Описание

Николь - девочка-подросток 8 месяцев. Попала в приют недавно, поэтому и дом себе ищет как можно скорее ... Ники - типичная леди: миловидная внешность, утонченные манеры, походка от бедра. Она чем-то напоминает Золушку, которая ждет своего принца (хозяина) в холодных и суровых стенах приюта ... "Ведь это очень вредно не ехать на бал, когда ты этого заслуживаешь!" © . Николь - очень ориентирована на человека, прежде чем что-то сделать обязательно заглянет в глаза с немым вопросом "одобряешь?". Как настоящий ребенок открыта всему новому, и информацию впитывает как губка - идеальный возраст для обучения командам и правилам поведения. Из-за дефицита внимания пока любимым занятием являются обнимашки... ну и похрустеть вкусняшкой - этого не отнять. На прогулках активна , с другими собаками дружелюбна, но в обиду себя не дает. С детьми терпелива, а со взрослыми крайне нежна. Идеальная собака-компаньон, охранником ей не быть - очень любвеобильна.
Девочка здорова, стерилизована, привита, чипирована. Отдается по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу. Сейчас живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.
8(926)286-37- 72 Виктория
#Николь_спешит_на_бал #собакикоторыелюбят #приютщербинка

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные