Собака пристроена

Юпитер (Юпи)

Актуальность: 10.06.2018

Описание

Знакомьтесь, очаровательный подросток Юпитер!

Малышу 10 месяцев, он озорной, компактный и добр ко всем! Мы назвали его таким величественным именем, в честь самой большой планеты, потому что мечтаем, что для своего хозяина он станет целым миром.
Юпитер небольшой молодой пес, который уже познал жестокость мира, к нам в приют он попал с раной в боку (сейчас здоров), мы не знаем драка с собаками ли это или жестокость человека, но мальчик не перестал верить ни тем, ни другим.
Юпи любит находиться в обществе людей, играть с другими собаками, совершенно неконфликтен, в силу возраста шаловлив. На прогулке подбегает и радостно виляет хвостиком, любит целоваться и обниматься. Но выходные проходят и приходится снова ждать в вольере следующих выходных, когда приедут опекуны и можно будет порезвиться и получить свою небольшую порцию внимания. Юпи еще совсем ребенок, ему совсем не место в клетке!

Привит, кастрирован, чипирован. Отдается по договору ответственного содержания Москва и МО с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

У планеты Юпитер много спутников, у нашего мальчика пока ни одного, но мы верим, что он найдет свой спутник или спутников на всю жизнь как можно скорее!

Приезжайте знакомиться с малышом в приют Щербинка (Москва, ЮЗАО).
Дарья 8(916)085-85-16
Юлия 8(916)178-37-50

#юпи_юпитер #собакикоторыелюбят #приютщербинка

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные