Объявление неактуально

Диана

Актуальность: 19.01.2018

Описание

Москва! Очень нужен Дом и любящая семья щенку Дианочке! Дианочке четыре с половиной месяца, будет среднего размера. Диана здорова, привита, имеется ветеринарный паспорт! Дома ничего не портит и не грызет, в туалет уже ходит на улицу, поводочек знает и гуляет с огромным удовольствием, но иногда и дома себе делишки позволяет делать так как она еще щеночек. Характер добрый, ласковый, игривый, очень умненькая и наблюдательная, уже знает команды сидеть, лежать, дай лапу. Не воет и не лает, даже когда остается дома одна, мужественно терпит. Дианочка будет прекрасным членом семьи, другом детям, которые ее обожают, а она с ними играет с огромным удовольствием. Диана предпочитает спать на пороге, охраняя дом, подает голос, когда кто-то идет из чужих. Малышке очень нужна любящая семья! Пристраивается в Москву или ближайшее Подмосковье, только членом семьи, не на охрану и не на цепь,по договору,с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Желающим подарить чудесной Дианочке любовь, заботу , тепло своей души и домашнего очага, обращаться по телефону 89057447120 Елена.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные