Объявление неактуально

Анфиса

Актуальность: 15.07.2018

Описание

Анфиса, предположительно около года, зубки белые-белые. Очень похожа на бостон терьера, либо метиска французского бульдога. Весит 12 кг.

Прибилась к соседям, а те, не имея в душе ничего человеческого, не пускали на порог неделю. Так и спала на коврике в морозы! Потом "великодушно" запустили в теплицу! Ну, наверно они думают что теплица в ноябре продолжает аккумулировать тепло...

Словом, как только узнала об этом безобразии, тут же забрала ребёнка в дом, прямо на подушку к себе в кровать))

Характер у Анфиски оказался ну сногсшибательным! Во-первых, она охраняет как зверь! Овчарки с алабаями блёкнут на фоне её рёва при приближении "врага")) Боятся все! Авто, в котором она меня охраняет, обходят за 100 метров, от греха.. мало ли что за крокодил там такое выдаёт??)) При этом никакой агрессии в сторону домашних, наоборот - только любовь и забота))

На улице слушается идеально! Гуляем мы в закрытом выгульнике без поводка, но у нее нет и намёка на жаление найти дыру в заборе и сбежать (правда ее там и нет, но ведь можно подкопать..). Она постоянно держит меня в поле зрения на прогулке и даже если ей шепотом сказать: "Анфиса, домой!" - летит сию же секунду, бросив все важные дела)

Выстрелов не боится. Она вообще ничего и никого не боится))

С собаками знакомится так: сначала издаёт фирменный рык с хрипотцой, потом понюхавшись, начинает дружить)) Та же история с котами.

Спит только в кровати, на подушке, сладко причмокивая) Звуки издаёт характерные бульдожичьи, но не громкие, слегка похрапывает))

Одна спокойно остаётся, не шумит и не хулиганит. Максимум может перенести свою подстилку. Похулиганить может, но только за компанию (у меня есть неугомонные экземпляры, которые учат плохому).
И вишенка на торте! Если я не успеваю во время ее вывести погулять (терпит спокойно до 9 часов), то она прыгает в ванну и все дела туда! Как кошка! Мне кажется это мечта...)

Анфиса ищет дом исключительно потому, что она у нас 20-я по счету (я волонтёр) и конечно в семье, где она будет единственной любимой собакой (или может второй или третьей?) ей будет лучше - больше любви и внимания!

Звоните, приезжайте! Влюбляйтесь) Такие собаки попадаются редко)

Внешность \ Порода

Здоровье

  • Стерилизация : Да
  • Здоровье : Хорошее
  • Инвалидность : Нет
  • Прививки : - не уточнено -

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные