Объявление неактуально

Тузик

Актуальность: 23.01.2019

Описание

____________________
- Тузик
- 1,5 года
- Мальчик
____________________
Друзья, увы, вас атакует зимняя хандра!❄ Конечно, можно спасаться кофе с имбирно-пряничным сиропом, но оно быстро кончается + не везде оно вкусное + все-таки дорого + иногда надоедает...

Жизнь может стать ярче. В жизни может появится смысл. Не думайте, что я пытаюсь убедить вас в том, что собака станет смыслом вашей жизни.
Просто, собака - это еще один любящий "человек" в твоей жизни, который как раз помогает найти причину тому, зачем вставать по утрам. И это не кормежка собаки, не выгул ее, даже не игры с ней, просто она поменяет твое восприятие мира.
Больше шансов, что произойдет что-хо хорошее (!и ты это оценишь!), если ты находишься в хорошем настроении. А если в радостном, а в прекрасном?
Понятно, что собака - это не каждодневная пилюля для счастья, спокойствия и умиротворения, но это возможность жить так. Разве что-то нас останавливает радоваться дню? Только мы сами. Собака помогает человеку понять, что он загружает себя никому ненужными проблемами, все намного проще.

?

Тузик контактный, преданный, умный, красивый, отличный пес, который умеет ходить на поводке. И безумно МЕЧТАЕТ О ДОМЕ. ?
Он знает, что такое забота человека, его ласка и любовь, знает, что значит быть домашним псом, но так получилось, что сейчас он ЛИШЕН ВСЕГО.

Просто приезжай и познакомься с Тузиком. Мы не настаиваем его сразу забрать, мы предлагаем пообщаться с ним, погулять, поиграть.? Мы не отдаем "кота в мешке", мы отдаем хорошего друга в ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные