Объявление неактуально

Негра

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Негра – молодая, белозубая, длинноногая красавица со славным характером. Ей около года.

Ее опознали на Авито и рассказали, что её хозяином был рабочий-гастрарбайтер из промзоны в районе Южного порта, он заботился о ней, мыл, ходили вместе в магазин покупать кости..
Но почему она оказалась одна на улице остается гадать…, и найти его не удалось .
Лиха она в отличии от многих её собратьев на улице не успела хлебнуть, поэтому дружелюбна и не запугана, абсолютно доверчива к людям и при этом очень достойна.
Она полна жизни, и когда на улице она носится высоко подбрасывая ноги – залюбуешься, но при этом в ней нет наглости и напора свойственного юным нахалам , она деликатна и как ни смешно с ее размерами она кротка.

Негра стерилизована и готовится к прививкам, после этого будем искать ей дом и семью.
Она безусловно домашняя любимица и напрочь лишена охранных качеств, это идеальный компаньон в семью с детьми и другими собаками. Мою домашнюю кошку пытается понюхать, и проявляет любопытство, но не агрессию.
Простым командам и хождению на поводке обучена, с сообразительность у нее тоже все в порядке. Короче не собака, а черный бриллиант 25 кг весу.
Приезжать знакомится можно уже сейчас. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием её дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные