Собака пристроена

Вейлор

Актуальность: 16.09.2019

Описание

Вейлор – очень яркая собака. Этот высокий парень обладает крепким телосложением, шубой теплого оранжевого окраса с белой полосой на груди и карими глазами, подведенными черным «карандашом». Как в такого не влюбиться?!
Его жизненные позиции можно описать тремя словами: мистер-позитив и непоседа. Это невероятно социализированная собака: без его крепких объятий и теплого общения не пройдет ни один ваш день.
Вейлор ладит с другими собаками, но при случае будет демонстрировать свои качества лидера, поэтому его лучше рассматривать единственным любимцем или же второй собакой для девочки. По отношению к дамам Велор показывает себя только с лучшей стороны.
Вейлор ищет в спутники жизни ответственного человека, который поможет стать ему более воспитанным молодым человеком, и вы не пожалеете об этой встрече. Собака попала в приют не с улицы, поэтому хорошо знакома с особенностями проживания в условиях квартиры.

Вейлору 2 года, рост 65-70 см, здоров, чипирован и имеет все необходимые прививки, стерилизован. Отдается строго по договору об ответственном содержании с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или загородный дом (возможно в отапливаемый вольер, но не на цепь). Содержится в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку. Заходите на наш официальный сайт и выбирайте себе четвероногого друга!

+7(915)443-80-37 Ольга
+7(926)661-97-70‬ Вадим

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные