Собака пристроена

Платон

Актуальность: 03.09.2018

Описание

Нас с Платоном жизнь познакомила в одном из московских парков, где накануне нового года пес был найден лежащим на снегу и трясущимся от холода, голода и страха. До этого он был замечен подбегающим к каждому человеку, заглядывающим в глаза и явно просящим помощи. Видимо, пес в какой-то момент отчаялся и лежал на снегу и замерзал... Пройти мимо было просто невозможно, и Платон поехал жить в частный приют.

Сейчас этот замечательный желтый пес с грустными глазами находится в безопасности и тепле, но теперь вся его реальность – это приютский вольер, клетка…

Когда я раз в неделю прихожу навещать Платошу, пес заглядывает мне в глаза, а в них сплошные вопросы: Ты можешь приходить ко мне чаще? Когда я покину это место? За мной когда-нибудь придут? У меня ведь будет семья? Меня ведь тоже будут любить?
А пока все, что я могу предложить этому псу-добряку с роскошными ореховыми глазами, это приютский вольер, еду, незатейливый уход и прогулки раз в неделю. И вопросы без ответов…

Платон еще очень молодой пес, ему порядка 1,5-2-х лет. Крепкий, совершенно здоровый. Очень удачного среднего размера, до колена, гладкошерстный. Вакцинирован. Найден был уже кастрированным! Прекрасно ладит с другими животными, очень терпелив с детьми и отлично ездит в автомобиле!

На мысли о том, что Платон когда-то мог жить с человеком, наводит то, что пес выполняет некоторые команды, знает, что такое ласка, и постоянно просит поласкаться и очень игривый, все время зовет тебя играть с ним.
Очень похож на метиса МАЛИНУА (бельгийская овчарка): то же строение тела, окрас, темные мордочка и ушки. И ЖЕЛТЫЙ! Прям символ года!

Если вы хотите осчастливить себя в этом году желтым псом, звоните нам и приезжайте в гости (Москва, Печатники)!

P.S. Платон пристраивается только в Москву или Подмосковье. Условия будочного содержания не рассматриваются.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные