Объявление неактуально

Один

Помёт щенков
Актуальность: 04.02.2018

Описание

Щенок Хаски и Западно-сибирксой лайки.

Только в хорошие руки.


Щенки родились 13 января 2018 года.Три мальчика и три девочки.

Мама лайка без документов.
Папа Хаски с родословной.
Оба очень симпатичные, активные, умные.

Все подробности в сообщениях. Пишите сюда или Ватсапп.

Интересная статья о том что такое
"Метис лайки и хаски"

В действительности помесь лайки и хаски часто дает ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Но только когда вы знаете об этом и покупаете кутенка для своего удовольствия. Некоторые специально ищут такую смесь, и дело не в деньгах. Метис удачно наследует черты обеих пород, на генетическом уровне отлично уживаются все особенности. В итоге часто получается голубоглазый щенок по внешности — вылитый хаски, но он вырастает отменным сторожем и безупречным охотником.

Другие метисы наследуют наоборот: внешность лайки и черты характера хаски. Но почти каждый метис без труда находит себе хозяина. Неуправляемость хаски и ее эгоизм быстро гасится преданностью лайки, а ведь именно эта черта часто не дает настоящей сибирячке ужиться с человеком и понять его установки. Обе породы хорошо ладят с детьми, игривы, разговорчивы.

Просуммировав все, получаем в дом идеального питомца, который станет и другом, и сторожем. Кстати, избыточная активность лайки как охотника тоже может быть аннулирована генами хаски. Многие хотят иметь собаку не для денежного дохода от разведения, а для души. Поэтому помесь лаек и хаски набирает свою популярность.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные