Объявление неактуально

Маргоша

Актуальность: 05.02.2018

Описание

Наше маленькое чудо по имени Маргоша. Наша чуткая, нежная и безумно добрая собака-подросток. Любовь Маргоши идёт от самого сердца, её чувство – чистое и застенчивое. Естественная простота, способность к пониманию не только умом, но и сердцем, нежность и чуткость - вот главные добродетели, которые читаются в каждом движении Маргоши в сторону человека. Вот что дарит Маргоша всему миру, который спрятан от неё за высоким зелёным забором. Пока спрятан…

Маргоша – невероятно ласковая девочка. Она замечает абсолютно всё, любую перемену. Замечает, когда кто-то начинает улыбаться ей при встрече, замечает, как разговоры становятся длиннее. Она замечает каждую маленькую деталь, запоминает и старается записать в своём невидимом «блокнотике»…

Маргоша будет той самой подружкой на прогулках, которая не только идеально ходит на поводке, но и по Вашему желанию поддержит любую Вашу инициативу. Она подружится не только со всеми поколениями в Вашей семье – младшими и старшими, но и, если у Вас есть питомцы, то вернее подружки им просто не найти!

Друзья! Мы машем Вам с Маргошей разноцветными флажками, как бы говоря: «Мы тут! Мы ждем Вас!»

Маргоше всего 9 месяцев, небольшого роста, примерно 45 см в холке, вес 15 кг, привита, пока не стерилизована. Прекрасно подойдёт в любую семью и квартирное содержание. К детям ОЧЕНЬ ласковая, характер покладистый и спокойный.
+7 910 412 65 01 Ольга
Если Вам не ответили на звонок, пришлите пожалуйста смс «Маргоша».

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные