Собака пристроена

Фокси

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Скромная Фокси, станет лучшим и преданным другом для вашей семьи!Без преувеличения хочется сказать, что она идеальна во всем.Ведет себя как истинная леди, как дома так и на улице.
▪️Фокси 3,5 года, она очень душевная, со своим интересным "человечьим" характером
▪️Она общается "на ты" с котами, и другими собаками любого пола , любит поиграть в компании хвостатых друзей.
▪️Обладает аристократической скромностью с новыми людьми, никогда не будет навязчива для вас, только если во время вашего завтрака, обеда и ужина. Вкусняшку выпрашивать - это она любит)
▪️К маленьким жителям семьи, а именно детишкам относится спокойно, но так как на ее пути они практически не встречались, нужна будет адаптация и знакомство, с предупреждением обоих сторон о грамотном и правильном общении друг с другом))
▪️На поводке ходит Отлично, приучена к выгулу, дома ни-ни, будет терпеть до последнего.
▪️Фокси БЕЗ вредных привычек и странностей в характере, в квартире ничего не портит, будет грызть только лакомства, а не вашу мебель или обувь))
▪️Здорова, привита , стерилизована.
Фокси очень хочет стать нужной и любимой !
Посмотрите в глаза этой невероятно нежной собаке и исполните свою и Ее мечту!
Пристраивается ответственным людям в Москву и Московскую область,с ненавязчивым отслеживанием судьбы, проживание квартира/дом

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные