Собака пристроена

Туман

Актуальность: 12.02.2018

Описание

Ищет дом шикарный рыжий пес Туман. Большой, статный, с потрясающей шерстью, огромным пушистым хвостом и отважным сердцем, как и у всех представителей породы леонбергеров, чьи крови явно текут в жилах Тумаши. Взрослый (возраст около 6ти лет), спокойный, самодостаточный, он прекрасно подойдет семье, живущей в загородном доме. Благодаря своей шерсти, он не замерзнет зимой в вольере, а благодаря породным качествам - сможет превосходно охранять участок. При этом красавец прекрасно уживается с другими животными, как собаками, так и кошками. И более, чем терпелив по отношению к детям. По характеру не пищевик, знает базовые команды, приучен к поводку, к игрушкам равнодушен. Нейтрально общается с незнакомыми людьми, приветлив и дружелюбен со "своими".

В качестве хозяина ищем взрослого ответственного человека с опытом содержания собак крупных пород, который сможет обеспечить Туману содержанием в вольере (НЕ НА ЦЕПИ!), регулярный выгул, качественное питание и необходимое мед обслуживание.

Туман крупный парень, весом около 50 кг, ростом 58 см в холке.
Здоров, привит, кастрирован, имеет вет.паспорт.
Отдается по договору ответственного содержания людям старше 21 года
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные