Собака пристроена

Нина

Актуальность: 02.12.2018

Описание

Ниночка ласковая,очень активная и игривая малышка. Ей примерно 11 месяцев (родилась зимой 2017), выросла см до 30 в холке (вес 11 кг), привита,оформлен паспорт, кастрирована. Девочка не всегда послушная (именно на прогулке), любит побегать , очень дружелюбная-она отлично уживается и с кошечками и с другими собаками. Очень тянется к людям,ласкуша)) Ниночкой надо заниматься-учить командам и послушанию. Отлично подойдет семье с детками, семье любящей прогулки и активный образ жизни.
Скажу сразу- пожилой человек с такой хоть и маленькой, но при этом очень энергичной собачкой я думаю не справится. Для людей,любящих очень спокойный,размеренный образ жизни,без суеты в приюте есть другие хвостики. Спокойных собак много)
Друзья, кто мечтает о веселой непоседе, которая будет играть с Вами и Вашими детками, которая станет обожать Вас всей невероятной силой своего крошечного сердечка, и которая станет самым верным и надежным другом?! Приезжайте знакомиться с Ниночкой в приют, она Вас так ждет!

Если Вам не ответили на звонок, пришлите смс с именем "Нина", и мы обязательно Вам перезвоним. Приют Территория Добра.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные