Объявление неактуально

Оскар

Актуальность: 27.02.2018

Описание

Оскару нет еще и года, а жизнь так несправедливо с ним обошлась. Вместо теплой домашней подстилки он получил холодный дощатый пол вольера в приюте. Кто знает, может он уже родился на улице, а может, был выброшен, как надоевшая игрушка... Метисы часто оказываются «балластом» для хозяев породистых собак.
Но, несмотря на все превратности судьбы, Оскар не потерял веру в людей. Волонтеров, оказавшихся в его вольере, он просто так не отпустит. Предварительно ему необходимо подарить частичку своей любви вошедшему. Дружелюбен Оскар и к собакам. В силу возраста и своего доброго нрава он обожает с ними играть.
Оскар очень любит гулять. Ему тяжело находиться в приюте, где возможность «глотнуть свободы» выпадает в лучшем случае 2 раза в неделю. Но если уж Оскар вышел на прогулку, ему интересно все! Столько таится за высоким приютским забором новых запахов, что необходимо исследовать…
Оскар полностью социализирован, здоров и привит. Приучен к поводку и готов ехать домой!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные