Собака пристроена

Муха

Актуальность: 10.03.2018

Описание

Маленькие шалунья Муха готова переехать к своим настоящим родителям. Дата рождения 2 декабря 2017 года.
Привита, есть ветпаспорт. Здоровая и активная девочка. Туалет ходит на пеленку. С удовольствием гуляет на поводке на улице.
Легко разучивает новые команды. Самый прекрасный возраст для воспитания щенка для себя.
Отлично ладит с детьми. Можно сказать Муха сейчас с детьми лет пяти-шести на одной волне. Играет аккуратно, не ранит, не прикусывает ребенка. А сколько восторга вызывают у маленького начинающего собаковода, когда по команде "Аппорт!" приносит мяч. Это только начало, Муха чрезвычайно сообразительная и просто жаждет познавать мир, осваивать новые команды. С Мухой и взрослому человеку будет не скучно!
Муха обладает напористым нравом, похожа на медвежонка, поскольку шерсть у нее плюшевая и мягенькая, ушки домиком и почти встают. Вес чуть больше 8 кг. Характер у Мухи любознательный и компанейский. Ни одно домашнее дело (особенно на кухне) не проходит без ее строгого надзора. На улице первая идет на сближение и знакомство с сородичами. Муха заводила.
Родители у Мухи довольно интересные. Мама близкий метис корги, папа среднего размера дворянских кровей. Какая вырастет Муха? Поживем - увидим.
Познакомиться с Мухой можно в Москве недалеко от станции метро Спортивная.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные