Объявление неактуально

Шарик

Актуальность: 05.03.2019

Описание

Знакомьтесь с обаятельным мальчишкой Шариком!
Шарик молод и хорош собой, а энергии в нем как в вечном двигателе. Иногда кажется, что он может сутки напролет бегать, прыгать, играть, знакомиться и общаться. Шарик невероятно дружелюбен как с людьми, так и с другими собаками. При этом в каждой собаке он видит партнера для игр и готов разыграть даже самого степенного и необщительного пса.
Шарик любит всласть покупаться, вкусно покушать, знатно побегать, страстно пообниматься...в общем наш Шарик берет от жизни все! И готов научить своего будущего хозяина такой же любви к жизни =)
В силу юного возраста он немного балбес, но при этом он достаточно сообразительный: быстро понимает что от него хотят, легко идет на контакт, хорошо все запоминает. Этому собакоребенку нужен опытный и ответственный хозяин. Идеальный вариант для Шарика – большая семья ведущая активный образ жизни.
Шарик здоров, чипирован, привит и кастрирован, у него есть ветеринарный паспорт. В октябре 2017 года ему исполнилось 11 месяцев. Отдается в Москву и область строго по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные