Объявление неактуально

Щенки белые и чёрные

Помёт щенков
Актуальность: 09.05.2018

Описание

Отдам щенков в добрые руки:
Всего 7 шт - 3 палевых мальчика, 1 палевая девочка, 3 девочки чёрный мрамор.
Щенки родились 10 февраля от домашней привитой и без заболеваний собаки. Отец тоже привит и домашний. Все щенки здоровые и активные, очень ладят с детьми. Не смотря на то, что родители дворняжки, детки получились очень красивые.
Отдам даром только частным лицам (не для перепродажи!!!) в квартиру или дом с постоянным проживанием. Щенки не пригодны для содержания в вольере. Они, как и родители, ближе к терапевтическим собакам и очень ориентированы на человека. Не годятся для полноценной сторожевой или охранной службы.
Не смотря на окрас, схожий с лабрадором, мордочки у них будут острые, вытянутые, как у родителей. Размер, когда вырастут, ожидается примерно 50 см в холке.
Фотографии не очень качественные, но если вам кто-нибудь понравился я смогу включить вам видео через ватсап, чтобы вы посмотрели щенков в режиме реально времени.
Я очень хочу для своих малышей хороших и ответственных хозяев.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные