Собака пристроена

Собаки в добрые руки - Ириска

Ириска

Актуальность: 01.04.2018

Описание

Ириске нет еще и года, а жизненный багаж щенка уже весьма тяжеловат: до своих полных 9 месяцев сменила две семьи. В последнюю брали для человеческого детеныша, но у того желания играть в живую "игрушку" хватило лишь на 10 дней...
Так Ирис в итоге оказалась в частном приюте для таких же бедолаг.
Никто из прежних владельцев не утрудился доступно объяснить щенку общих правил поведения и проживания в семье. За несанкционированный лай, вой, разодранные двери от панического страха одиночества/замкнутого пространства эти глупые люди нещадно били маленького щенка вместо того, чтобы обратиться за советом/помощью к опытным кинологам коли сами не способны...
Ирис - прекрасный представитель породы ротвейлер, возраст 9-10 месяцев, вакцинирована, здорова, обязательно будет стерилизована.
Разумная, сообразительная, адекватная, нежная девчушка, но которой потребуется много внимания, терпения и времени для коррекции поведения и правильного дальнейшего воспитания. Отдадим бесплатно, по договору, опытным, умным, взрослым людям, для которых собака - член семьи.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные