Объявление неактуально

Рони

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Рони, особенный пёс!
Очень важно в жизни собаки встретить того, кто спасет, не пройдет мимо, а остановится, заберет и даст шанс прожить бесконечно счастливую жизнь.
Маленький умирающий песик искал помощи. У Рони когда-то бы дом, и даже, наверное, хозяева, которые выкинули его больного на улицу, чтобы не тратиться на лечение. Он приходил к людям и лежал, ждал, молил о помощи. А что делали люди? Проходили мимо, лишь изредка бросая посты в соц. сети об умирающей собаке, умоляющей о помощи. Но нашелся человек, которому оказалось не все равно, который искал Рони по всему городу. И нашел - умирающего на вокзале, именно в тот момент, когда до конца маленькой жизни осталось совсем мало времени. У Рони была чума, которая приносила ему невероятные страдания. Болезнь, при которой болит каждая частичка тела. Можно только представить, как мучился бедный мальчик, какие страдания перенес, понимая, что умирает никому ненужный, покинутый, выброшенный на улицу. Рони спасли. Лечение заняло полгода, долгих полгода, когда опускались руки и отчаяние захватывало разум, но он выжил. Так хотел жить, что победил самую страшную для собаки болезнь, и научился снова любить, верить и радоваться. Он особенный мальчик. Болезнь не проходит бесследно. Ему нужно принимать препарат, который стоит совсем недорого, но он необходим ему ежедневно. В будущем, и этот препарат будет ему не нужен, Рони полностью восстановится. Как говорят - если закрывается одна дверь, открывается другая. Рони - добрейший и умнейший пес, он ценит жизнь и людей, которые его спасли, понимает, что впереди у него длинная жизнь, а вот чем она будет наполнена, какие воспоминания и впечатления ждут его – решит его человек. Он ждет своего родного человека, который полюбит особенного жизнерадостного солнечного песика, пережившего смерть.
Рони полтора года. Он привит и кастрирован. Живет на передержке. Ему нельзя на улицу или в приют. Ему очень нужен дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные