Объявление неактуально

Чара

Актуальность: 15.06.2018

Описание

Чара была забрана на стерилизацию с территории учреждения, куда она прибилась неизвестно откуда. несколько раз рождались щенки.... После операции и послеоперационной передержки ее вернули на прежнее место, но решили найти для нее дом и любящих хозяев. Тем более .судя по ее поведению и способностью дожидаться выгула, она 100% жила раньше в квартире.....но ее предали((((
Наша Чара, невероятно человекоориентированная собака, очень красивого тигрового окраса, рост- выше колена, ей около 2-х лет. Очень добрая и ласковая дама ,для дома и семьи, спокойно ходит на поводке ,не тянет, стерилизована, обработана от паразитов, готовится к вакцинации. Чара приучена к 2-х разовому выгулу. Проявлений агрессии к другим собакам не отмечено. Отношение с кошками не известно.
Подойдет для квартирного содержания и в частный дом.Цепь, не предлагать! Не для охраны, т.к. может только заобнимать. Но за миску с едой может постоять)))
Отдается по договору об ответственном содержании с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Если вы желаете завести себе лохматого друга для совместных прогулок, то пишите и звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные