Объявление неактуально

Дейзи

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Очень нежная и добрая Дейзи ищет хорошую семью которая не предаст. Сейчас собака в хороших руках на передержке. Ей всего один годик, выросла чуть ниже колена. Очень сильно любит детей, охраняет их. Её в 2 месячном возрасте выкинули в глубокую яму умирать с её братьями. Они очень звали на помощь и их спасли. Всем нашли семьи, но не все семьи оказались хорошими, Дейзи наигрались и попросили её забрать. Дейзи очень старается быть хорошей девочкой. Почему то боится улицы, как-будто её никогда не видела ((( но с каждым днём она все увереннее. На передержке её уже научили командам "сидеть" и "лежать". Дейзи хороший ученик, схватывает все на лету))) по всем вопросам звоните по телефону 89161995851 или пишите в wp))) мы с радостью Вам все расскажем)))

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные