Собака пристроена

Мишель

Актуальность: 01.11.2018

Описание

Мишель умеет своим очарование и ми-ми-мишностью ( не смотря на свои размеры - не маленькая, весит 24 кг, в холке около 55 см), покорять сердца всех, с кем ей удаётся познакомиться. Всех и везде, будь то прогулка, выставка, ветклиника или просто лифт. Общительная, дружелюбная, игривая. Миша добрая собака, никогда не идёт на конфликт, но если ей что-то не нравится она обязательно об этом "скажет".
Здорова, привита, стерилизована, около 2-х лет. Сейчас живет на передержке ( временный дом) , в квартире, в семье с ребенком и кошками. Кошки - это отдельная тема в истории с Мишель. Миша их обожает! Она играет с ними без устали и днём, и ночью ). Она играет с кошками, она играет как кошка с кошачьими игрушками - умеет "гонять мышку", поэтому абсолютно спокойно Миша может жить в доме , где есть кошка/кошки. Мишель любит гулять, особенно доставляют удовольствие ей игры с другими собаками на прогулках. Да, Миша игривая девочка.
Очень хотелось бы, чтобы поскорее эта пушистая красотка оказалось в своей семье!
Есть ещё фото и видео, могу сбросить Вам на почту, WhatsApp, Viber

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные