Объявление неактуально

Айва

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Эту девушку зовут Айва, ее подобрали в деревне, где она бегала неделю, как раз в самые холода зимы. Малышка с самого первого знакомства оказалась очень ориентирована к людям и надеялась на внимание, дома обосновалась очень быстро, так же быстро стало понятно, что она не боится ездить в машине, подниматься по ступенькам и ездить на лифте — абсолютно все воспринимается с неподдельным энтузиазмом! Айва очень игривая, энергичная и ласковая девочка, ей все нравится делать вместе, хорошо обучается, но требует дисциплины в подходе. Приучена к выгулу два раза в день. Ей примерно 8-9 месяцев. Рост 60 см, вес около 25 кг. Здорова, привита, стерелизована. Подойдет как для квартиры, так и для дома с участком. Сейчас живет на передержке, и ищет себе такого же ласкового и энергичного, но в то же время строгого хозяина, который займется ее воспитанием и будет любить. Отдается строго по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные