Объявление неактуально

Барни

Актуальность: 25.06.2018

Описание

Очаровательный малыш Барни начинает поиск хозяев!
Он — собака-подросток, примерный возраст — 8-10 месяцев. Барни обработан от паразитов, привит. Из положительных качеств: ориентирован на человека, хорошо ладит со всеми собаками и кошками, дружит с людьми и детьми. Не кусается, понапрасну не лает. Из отрицательных: боится грозы.

Барни очень грустит на передержке и ждет своих мам-пап.
Несмотря на предательство, Барни сумел сохранить свою щенячью наивность, задор, веру в лучшую жизнь, а главное - любовь и преданность человеку.

Барни попал на улицу в совсем юном возрасте. Очевидцы говорят, что щенка высадили из машины и просто уехали. В ошейнике, такого чистого и ухоженного. Он несколько дней метался, ждал, что за ним вернутся...но никто так и не приехал. Наконец, дворник привёл его к нам. Барни жил почти месяц во дворе около подъезда. Всё, что у него было — это лежанка, собранная из старой тонкой перинки и распотрошенной синтепоновой куртки, были миски, сымитированные из использованных лотков и одноразовых тарелок, были друзья-собаки, которые выходили гулять во двор... Но него не было самого главного. Своего, любящего человека и счастливого «детства».
Однажды, одна девушка-волонтёр со стажем сказала мне: «У каждой собаки должен быть хозяин. Потому что собака как дитя, а дети не должны расти без родителей». И это действительно так. Ведь всё, что нужно собаке — это быть любимой и преданной — в этом и есть вся её жизнь. А если человек делает счастливым хотя бы одну несчастную душу, то он меняет мир.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные