Объявление неактуально

Агата

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Москва, МО, Центральная Россия.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА АГАТА В ДАР!
Возраст - 3 года. Здорова, привита, стерилизована, воспитана.
Агаша - молодая алабайка с душой ребенка. Веселушка, поскакушка, гиперактивный ребенок. Обожает общение с человеком, очень любит прогулки и вкусняшки, обладает отменным аппетитом.
Агата - прекрасный компаньон и товарищ по играм. Повзрослеет, поумнеет и станет отличной охранницей. Уже сейчас бдительно контролирует все окружающие события - от перемещения соседской курицы до ремонта машины во дворе. Все видит, все подмечает, во всем хочет принять самое непосредственное участие. Для сигнализации лаем природа наградила Агату звонким голосом очень красивого тембра.
Агаша - красотка! Абсолютно белоснежная, хорошо подпушенная, отлично сложена. Странно купированные ушки ничуть ее не портят, а наоборот - придают шарм и обаяние и делают ее похожей на льва.
Агата - сиротинка, она мечтает о своей семье. Отдадим в дар в добрые, ответственные руки, только в семью, с проживанием в вольере или будке. Строго не на предприятие. Строго не на цепь. Строго не в квартиру ( тесно и грустно будет там активному большому ребенку). Строго в семью без маленьких детей (не съест и даже не надкусит, но на радостях гарантированно уронит и затопчет).
Контактные телефоны:
8-916-159-64-53, Елизавета
8-916-926-87-51, Надежда

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные