Собака пристроена

Бонд

Актуальность: 11.05.2018

Описание

Бонд настоящий городской житель. Интеллигент и интроверт. Спокойный, умный, рассудительный мальчик. Имя свое получил за черты характера такие как аккуратность и отвагу, также за интересный окрас, будто одет во фрак. В общем настоящий джентльмен! Бонд в свои пять месяцев отлично освоил прогулки на улице, при трехразовом выгуле без проблем терпит. Знает все премудрости городской жизни. Ездит в лифте, ходит по лестнице, моет лапы, с готовностью путешествует на машине, его не укачивает. На улице не реагирует на бегунов, велосипедистов, скейтбордистов и самокаты. Прогулки с Бондом одно удовольствие, он с готовностью идет знакомиться со встречными собаками любого размера, терпеливо ждет у светофора и с интересом изучает мир вокруг, в своей манере, неспешно и с большим достоинством.
Бонду 5 месяцев. Он привит, есть ветпаспорт с отметками. Абсолютно здоров. В холке небольшой, но довольно широкий в кости, весит 15 кг, и еще наберет, но в росте будет до колена.
Дома Бонд с понимаем относится к кошкам, не против компании других собак. Не проявляет интереса к порчи вещей и предметов интерьера. Ночью тихонько дремлет на своей подстилке.
Познакомиться с Бондом можно недалеко от станции метро Спортивная.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные