Объявление неактуально

Боб

Актуальность: 09.05.2018

Описание

Мальчику примерно 3,6 месяца. Он здоров, дважды привит. Очень хорошо развит для своего возраста: крепкий, коренастый, ушастый))). По фенотипу немного напоминает овчарку, хоть и дворянин. Обещает вырасти в статного красивого пса примерно по колено.
Боб-это наш маленький джентльмен. Он правда очень деликатный, милый, ласковый. Характер у него не лидерский. Боб отлично ладит со всеми своими сородичами, как с маленькими, так и с большими. В меру активный, совершенно не конфликтный парень. Людей просто обожает! Радуется абсолютно каждому новому гостю. А еще к плюсам Боба можно отнести дружелюбность к кошкам, маленьким детям и прекрасную переносимость поездок в машине.
Ну и, конечно ,как не отметить яркую запоминающуюся внешность Боба-белый манжетик и носочки! В него просто не возможно не влюбиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные