Объявление неактуально

Блек

Актуальность: 24.07.2018

Описание

Очаровательный пес - Блек! Возраст 1-1,5 года - отдается добрым, любящим и ответственным людям. Этого очаровательного и добрейшего Собакевича завели на охрану промзоны одного предприятия... Будка, Мороз -25 градусов и цепь, больше ничего у
него не было, ни подстилки, ни еды, вообще ничего..., любовь и ласка от человека была занесена огромными сугробами..., даже в бытовке охранника никого не было...., Один, голодный, холодный и уйти невозможно, на цепи....Случайность или Судьба, но появился Добрый человек, который проходил мило..., (промзона находиться вдоль дороги, Сходненский район)...сначала ушел, но мысли и чувства жалости и сострадания возвращали его на место где был, где тупо замерзал пес..., его даже никто не искал и не спохватился, когда этот человек его забрал...., Так этот милейший и добрейший пес, благодаря Владимиру, тому доброму и неравнодушному человеку, оказался у нас на попечении нашего Союза Волонтеров САО. Звоните! Приезжайте Знакомиться!
Блек-Здоров! Привит! Кастрирован! С хорошей уравновешенной психикой и хорошим добрым нравом! Будет верным другом, отличной собакой компаньоном для всей семьи. Любит бегать, играть! Был участником и стал победителем "Пушистого забега 2018г" на дистанцию 5км, медаль прилагается и отдается безвозмездно, для будущих хозяев,как главный трофей и приданное Блека!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные