Объявление неактуально

Берти

Актуальность: 22.09.2019

Описание

Бертран, Берти, Бертран Иваныч - отличный компаньон и друг ищет своего Человека! Социален, умен, знает команды, зря не лает, но дом или участок охраняет, не агрессивен, осторожен, всегда выдержан и спокоен, любит ласку. Идеально ходит на поводке, спокойно переносит поездки в машине. Возраст около 4 лет, здоров, привит, кастрирован, имеет вет. паспорт. В еде не привередлив: ест и сухой корм , и натуралку. Чувствуется охотничья кровь в его дворянских генах. К своим кошкам привыкает, за чужими может побежать. С другими собаками ладит, не задирается никогда.

Частный дом с участком – был бы для него идеальным местом проживания, но категорически не на цепь.

Ждет на передержке (г. Жуковский, г. Раменское, пл. 42 км). Если он вам понравился и вы хотите с ним познакомиться, звоните – расскажем все подробно, поведаем его судьбу, приезжайте знакомиться, при необходимости поможем с доставкой в новый дом. Отдается по договору в надежные и добрые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Контакты: Тел. +79035443539 Светлана, +7 (926) 374-31-88 Анастасия.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует