Объявление неактуально

Лаки и Снап

Актуальность: 27.06.2018

Описание

Друзья! Посмотрите какие чудесные малыши ищут свой дом! Двое плюшевых щенят живут вместе с мамой на территории СНТ в Подмосковье. Щенята здоровы, кушают сами. Их маму – шикарную пушистую красавицу-собаку пару лет назад какие-то люди привезли на машине, выкинули и уехали прочь. Так она стала никому не нужной ? Местные дачники подкармливают девочку, но подарить ей дом и заботу так никто и не может. Не обижают – уже хорошо. Дачники даже построили ей будку на холода.
И вот теперь у собачки появились щенки. Двое мохнатых крепышей, которые очень мечтают стать домашними. Сейчас крохам около двух месяцев. Игривые и ласковые, в то же время – начинают проявлять охранные качества. Все – мальчишки. Щенята вырастут средними или выше среднего, посмотрите, какие крепенькие!
Мама у щенят крупная, статная и красивая собака. Она отлично охраняет территорию, на которой живет. Пожалуйста, обратите внимание на семейство. Вдруг, именно Вам нужен верный друг и настоящий охранник?
Есть еще много фоток, в том числе и мамы. Если нужно будет вышлю дополнительно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные