Собака пристроена

Матвей

Актуальность: 15.12.2018

Описание

Знакомьтесь – Матвейка, нежный, смышленый, спокойный, но игривый малыш – 2-3 месяцев от роду! Парень был найден в лесу у канала им. Москвы в те самые минуты, когда наша сборная по футболу забила первый гол в ворота Испании!!!! Мы не знаем, как он оказался в лесу, но оставить его там не было и мысли. Сегодня Матвейка ищет своих маму и папу. Парень здоров, готовится к первой в своей жизни прививке! Размер, спросите Вы, какой будет – ответа на этот вопрос у нас нет, но совершенно точно мы можем гарантировать, что вырастет – собакой))) Добрым, сдержанным, но очень ласковым псом! Если Вам не хватает любви и тепла, если Вы хотите чувствовать себя нужным, если Вам нужен настоящий друг - Матвей ждёт Вас. Москва и ближайшие области. По вопросам усыновления – 8-996-970-98-84 Даша; 8-926-302-53-55 Лиза, #матвейка_из_пирогово #щенквдобрыеруки #щеноквдар

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные