Объявление неактуально

Тея

Актуальность: 22.07.2018

Описание

Знакомьтесь с мисс очарованием Теей. Этой красавице около 1,5 лет и любознательность проявляется в каждом ее шаге. Но об этом чуть позже, ведь так хочется описать ее внешние данные: карие глаза- глубокие, загадочные,завораживающие! Особенно, когда Тея выпрашивает очередную вкусняшку,перед такими глазами устоять невозможно. Тея невысокого роста, 40см в холке( ниже колена). Поэтому она прекрасно подойдёт даже для самой маленькой квартиры и не стеснит своим присутствием. А уши,эти уши... от любопытства они порой готовы взлететь вверх.
Но и внутренние качества Теи не уступают. Спокойная, рассудительная. Если есть выбор гоняться со своими четвероногими друзьями по общему выгулу или лечь и повернуться пузиком для почесушек-она не раздумывая выберет второе. Тея очень социализированная собака, очень любит людей. Ни разу не видели, чтобы она злилась или скалилась на человека. С собаками также миролюбива, но миску с едой и подаренную вкусную косточку не отдаст.
Гуляет хорошо, но немного тянет поводок.. Побаивается чужих собак,поджимает хвостик или вовсе готова лечь на землю,пока та собака не пройдёт. Малышка Тея любит все обнюхивать и узнавать все новое. Вот говорят,что можно смотреть бесконечно на воду,огонь и звезды. А Тея зачарованно готова смотреть на птичек, бабочек и ползающих больших жуков. А то,что бабочки умеют летать-это вообще фантастика!
По темпераменту Тея ближе к флегматику- уравновешенная, спокойная, осмотрительная и рассудительная несмотря на свой юный возраст.
Подойдёт людям,схожим по темпераменту в дом или квартиру. Не на цепь!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные