Объявление неактуально

Микки

Помёт щенков
Актуальность: 07.08.2018

Описание

Наш красавчик, малыш по кличке Микки ищет свою семью! Микки по своему экстерьеру, очень похож на метиса восточно-европейской овчарки или малинуа. Великолепные уши Микки уже покорили пользователей социальных сетей!) Яркая маска на мордочке и вздернутые бровки заслуживают особого внимания, также как серый с черным подпал его густой шерстки. Микки сейчас около 4 месяцев, здоров, осмотрен у ветеринара, полностью привит, имеет свой ветеринарный паспорт. Микки сообразителен, любознателен, пока немного боязлив, но открыт для всего нового и интересного, радуется вниманию и прогулкам. Его маленькое сердечко раскроется полностью когда он встретит своего человека. Микки вырастет в красивого статного парня, среднего размера, примерно по колено. Микки надеется и ждет свою семью, для которой он станет другом и полноправным членом семьи! Если при виде Микки у вас дрогнуло сердце, звоните и приезжайте на знакомство!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует