Имбирь

Актуальность: 10.03.2023

Описание

Имбирь – рыжий подросток, который родился на улице, попал в приют с мамкой-красавицей, долго сидел в клетке карантина, но остался ласковым, любопытным, полным надежд найти свой дом и семью!
В его жилах течет благородная кровь лаек, пусть даже он не так красив, как мама! Он смотрит на мир широко открытыми глазами, надеется на лучшее, у него прекрасный экстерьер, правда ушки конвертиком, - не так, как у лаек!
Имбирь любопытный мальчик, с первого раза пошел на поводке! Он подходит знакомиться ко всем, кто пробегает мимо, очень добродушный, ласковый, резвый. Будет ниже среднего роста, сейчас 45 в холке, - ниже своих собратьев!
Очень жизнерадостный, тянется к людям, и когда гуляет на выгуле, или идет на поводке – кажется, что никого нет счастливее его! Он прошел карантин, и теперь он может гулять на выгуле, а не сидеть в тесной клетке! Ведь в маленьком вольере метр-на-метр сидела мамка Вьюга с тремя щенками – они могли поместиться в вольере только стоя на задних лапах, настолько им было тесно! Ведь не зря Имбирь все выдержал, остался жив, стал послушным и ласковым, только бы его забрали домой!
Мы верим, что не зря! Он хочет быть кому-то нужным! Он хочет жить в семье!
Имбирь любит детей, и найти семью с детьми было бы для него величайшим счастьем! Звоните, приходите знакомиться! Подарите жизнь этому парню с открытой душой!
Имбирь здоров, привит 29.12.2017 г., кастрирован, есть чип.
Родился в сентябре 2017 г. По достижению зрелости будет 50 см. в холке.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Людмила
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Имбирь

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Кожухово (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные