Собака пристроена

Эли

Актуальность: 14.09.2018

Описание

Эли похожа на милую солнечную лисичку. Она совсем небольшая и очень классная собака – игривая, милая и весёлая! Живёт в частном доме, где ничего не портит, уже освоила лежак. Также Эли прекрасно ходит на поводке и ездит в машине. Настоящее позитивное солнышко, собака-антидепрессант, глядя на неё невольно начинает улыбаться каждый! Это собака для активных людей – идти по свету далеко куда глаза глядят – вот её любимое занятие! С нашей Эли вы сможете совершить хоть кругосветное путешествие и покорить Эверест – она всегда в тонусе и не даёт скиснуть другим!

Несмотря на ярко-выраженный охотничий инстинкт, кошек наша Эли не обижает – природный ум говорит ей, что лучше не связываться.

Эли доброжелательна ко всем людям – и к взрослым и к детям. При первом знакомстве она не будет кидаться сразу на шею, но с благодарностью примет почесушки и вкусняшки, а уж когда она познакомится поближе с кандидатом на её лапу и сердце – вот тогда и раскроется во всей красе ей чудесный характер.

Эли 10 месяцев, она стерилизована, привита, здорова.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные