Объявление неактуально

Дина

Помёт щенков
Актуальность: 23.08.2018

Описание

Около города Наро-Фоминска, Московская область были найдены 2 брошенных щенка дворняжки, 6 июля 2018 года в возрасте около 2 месяцев. Девочка-Дина и мальчик-Рональдо, щенков подкинули и бросили на улице, потому что в поселке ни у кого таких собак нет. У Дины проблемы с левым глазиком, идет гной, сейчас в течении 2 дней мы начали ее лечить, и ей становится все лучше, ещё недели 2-3 и она будет совсем здорова, братик полностью здоров, оба активные и хорошо кушают. К сожалению не можем взять к себе, потому что у самих есть собака, у соседей по дачи и по поселку тоже есть собаки и кошки, нередко по несколько. Лучше брать двоих, потому что боимся от точки одному из них будет плохо. Еслии щеночки вам понравились, скорей напишите или позвоните, потому что как вы понимаете в самодельном домике и на улице они смогут пробыть только до августа, пока теплые ночи. По всем вопросам обращайтесь по номеру +7 905 536-14-55

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные