Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Тима

Тима

Актуальность: 14.08.2018

Описание

Есть вот такой замечательный зверь. Метис лайки. Здоров, привит, ухожен. Вет-паспорт прилагается. В силу возраста знает только элементарные команды. Но охранную деятельность своей семьи и территории уже несет. Инстинкт охранника заложен на генном уровне. После обучения станет отличным охранником в загородном доме. К домашним кошкам, собакам равнодушен, только с целью поиграть, за дворовых котов и собак не ручаюсь.Требуется "сильный" хозяин, т.к. собака с характером и признает только "вожака"! Нынешняя хозяйка, девушка, сейчас в "положении" и со щенком ей справляться тяжело, а мужчина, в силу определенных обстоятельств, на данный момент в доме отсутствует. Отличная собака, забрал бы себе, но собака не для квартиры. Чистый охранник и, возможно, охотник. На данный момент рост щенка около 60 см вес около 20 кг. Собака, на данный момент, проживает в квартире хозяйки, "передержка" стоит только по тому, что в предложенных вариантах нет подходящего.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные