Собака пристроена

Белка

Актуальность: 17.08.2018

Описание

Умная и активная Белка ищет друзей для игр и дом для счастья;)
Белка – это яркий представитель нежного и весёлого бородатика, а значит перпетум мобиле. Она же ураганчик, она же чертёнок, она же егоза, она же самый милый трусишка для обнимашек! Девочка любознательна, активна, настойчива, хитра, умна и быстро бегает) Белка - энергичная собака, которая с удовольствием будет сопровождать вас на прогулке или же во время бега трусцой.
С кошками и котами Пеппи на «ты» – никого не боится, а сразу подключает к своим играм и проказам. Но и себя в обиду не даст. Белка легко обучаема и знает команду «сидеть», конечно за лакомство. Её ждут большие успехи в дрессировке. Белка отлично приучена к поводку и приучается к выгулу, абсолютно здорова, чистоплотна, очень ответственно относится к туалету, аппетит отменный, уши великолепны. Белке 3,5 месяцев, вес 7 кг, рост сейчас около 30 см, ещё немного подрастёт. Имеет свой ветпаспорт, привита и обработана.
С Белкой можно познакомиться в Химках или у вас в гостях. Переезд в новый дом осуществляется по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные