Фрося

Актуальность: 15.03.2024

Описание

Ефросинья никогда не была домашней. Всю жизнь скиталась сначала на улице, потом по передержкам пока не попала в Калугу приют Душа Бродяги.
Девчушка очень трогательная и нежная к своим. Незнакомцев она побаивается. Но Фрося совсем не знает что такое агрессия! НИ к человеку ни к другим животным! При этом Фрося любознательная и игривая особа. Любит побегать, поиграть. Сложно живется ей в приюте где живут более полутора тысяч животных. Особенно сложно, т.к. она инвалид. В детстве она наткнулась глазом на что то острое. Глаз не видел и болел. Мы боролись за него, но проиграли. Глаз удалили, чтобы Фросе не было больно. А ведь она терпела и вида не показывала как у нее болит...

Мы уверены она будет отличным другом. Только на всю жизнь она останетс особенной собакой с одним глазом. Но в ваших силах сделать так чтобы Фрося была любимой и никогда не вспоминала о своей ущербности.

Звоните и приезжайте! Мы познакомим вас с собакой и сами привезем!

Фрося привита, стерилизована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : эльвира
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фрося

Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Местоположение: Калужская область, Калуга
Приют: «Душа Бродяги» (Калуга)

Позвоните!

[включите javascript] эльвира

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные